Изображения Вкл Выкл.

02.06.2017

9-11 ноября 2017 года в Москве при информационной поддержке Федерального агентства по туризму пройдет Седьмая Международная специализированная выставка «ИнваЭкспо. Общество для всех».

На Выставке будут продемонстрированы отечественные и мировые достижения в области обеспечения доступности, производства средств реабилитации и использования новейших реабилитационных технологий.

Выставка послужит открытой площадкой для демонстрации потенциала и разработок регионов России в области доступности туристских объектов, гостиниц и учреждений для людей с ограниченными физическими возможностями.

Тематические разделы выставки:

- технические средства реабилитации для людей с инвалидностью и пожилых людей

- инновационные разработки и ассистивные технологии

- современные образовательные технологии

- социальные и экономические аспекты жизни людей с инвалидностью и пожилых граждан

- медицинские и реабилитационные учреждения

- доступный транспорт и объекты транспортной инфраструктуры

- доступность зданий и территорий для передвижения людей с инвалидностью

- доступная система связи и коммуникаций

- медицинская, социальная и профессиональная реабилитация

- доступность спортивных объектов и адаптивный спорт

- доступные учреждения культуры, досуга и туризма

- доступные финансовые учреждения и специальные программы

- доступная среда и специальные программы регионов

- проектирование и создание доступной среды

- общественные организации инвалидов.

По вопросам участия обращаться к оператору выставки – ООО «Инва Экспо», телефоны для связи: (495) 305-8645, (495) 307-0208, адрес электронной почты: info@invaexpo.ru.