Изображения Вкл Выкл.

подраздел IV.X. Организации туристской индустрии, осуществляющие деятельность по предоставлению услуг экскурсоводов (гидов), гидов-переводчиков и инструкторов-проводников

п/п

Наименование организации / наименование собственника (физические и юридические лица)

Фактический адрес (в том числе координаты)

Основные виды деятельности

Контактная информация (телефон, e-mail, Интернет-сайт)

1

Нефтеюганское городское муниципальное автономное учреждение культуры «Историко-художественный музейный комплекс»

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск, 10 микрорайон, дом 14

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск, 10 микрорайон, дом 14

В структуру входят: «Музей реки Обь», художественная галерея «Метаморфоза» культурно-выставочный центр «Усть-Балык». В структурных подразделениях Музейного комплекса работают пять стационарных экспозиций, на которых проводятся экскурсии и тематические занятия для жителей и гостей города всех возрастов («Природа реки Обь», «Страницы истории судоходства на Оби», «Югорское наследие», «Город, рождённый нефтью», «Интерьер 60–х годов»). Музейный комплекс активно реализует выставочные, реставрационные, проекты, организует автобусно-пешеходные экскурсии по городу (при наличии транспорта).

(3463) 23-80-64, 23-45-90

e-mail: museumriver@rambler.ru

Сайт: www.музей86.рф

2