подраздел IV.XII. Организации туристской индустрии, осуществляющие деятельность в сфере этнографического туризма на территории автономного округа, в том числе национальные общины коренных малочисленных народов Севера

п/п

Наименование организации / наименование собственника (физические и юридические лица)

Фактический адрес (в том числе координаты)

Основные виды деятельности

Контактная информация (телефон, e-mail, Интернет-сайт)

1

Национальная община коренных малочисленных народов Севера «Кама»

округ – Югра, Кондинский район, д. Кама

округ – Югра, Кондинский район, д. Кама

Вылов рыбы традиционными способами народа ханты. Сбор дикорастущих плодов, ягод и орехов.

Зимой организуется подледный лов и снегоходное сафари по местам традиционной охоты и рыбалки.

Гости могут принять участие в изготовлении и установке национальной снасти.

(34677) 2-02-32,

8-902-81-93-537

2

Община коренных малочисленных народов Севера «Мансийская деревня Старая Мулымья»

округ – Югра, Кондинский район, г. Советский, мкр. Хвойный, 52А

округ – Югра, Кондинский район

Рыболовство, охота и разведение диких животных, включая предоставление услуг в этих областях, сбор дикорастущих и недревесных лесопродуктов.

8-902-825-01-12

Опубликовано: 26.05.2014 16:14        Обновлено: 31.03.2016 11:47