Изображения Вкл Выкл.

подраздел IV.X. Организации туристской индустрии, осуществляющие деятельность по предоставлению услуг экскурсоводов (гидов), гидов-переводчиков и инструкторов-проводников

п/п

Наименование организации / наименование собственника (физические и юридические лица)

Фактический адрес (в том числе координаты)

Основные виды деятельности

Контактная информация (телефон,

e-mail, Интернет-сайт)

МБУК «Районный

музейно-выставочный центр»

628240 Тюменская обл. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Советский ул.Гастелло, д.10

Экскурсионно-лекционное обслуживание, выставки, организация мастер-классов, практические занятия.

Представлена история промышленного освоения Советского района, этнография народов Севера ханты и манси. Залы, посвященные археологии, где представлены памятники начиная с 8 века и середины средневековья.

тел. (34675) 3-75-93,

sovmuseum@mail.ru

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«Природный парк «Кондинские озера».

628240 Тюменская обл. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,  г. Советский пер Комсомольский 5.

Посещение экологической тропы, археологические памятники, подледная рыбалка.

Водный туризм.

Кольцевой тур на снегоходах «Буран».

Водно-пеший маршрут на территории парка.

Экскурсионный маршрут по экологической тропе «В лесном краю».

тел.  (34675) 3-69-13,

e-mail: kondozera@mail.ru