Муниципальное бюджетное учреждение «Управление по развитию туризма и внешних связей»

Рекламно-информационная продукция ТИЦ: Брошюры, открытки, визитки, приглашения, путеводитель, карта города, афиша мероприятий на русском языке, буклеты, информационные флаеры.

Основными целями и задачами является - создание условий для устойчивого развития внутреннего и въездного туризма в городе Ханты-Мансийске, расширение спектра туристских услуг для жителей города, российских и иностранных граждан. Формирование конкурентоспособного туристского продукта города Ханты-Мансийска и продвижение его на региональном, российском и международном рынках, содействие привлечению инвестиций в развитие объектов инфраструктуры индустрии туризма, развитие и поддержка спортивного, культурно-познавательного, этнографического, событийного и оздоровительного туризма, повышение качества туристских услуг, продвижение сферы туризма посредством распространения информации через средства массовой информации, в сети интернет.

Контакты:

Режим работы: понедельник – пятница с 9-00 ч. до 17-15 ч., с 12-45 ч. до 14-00 ч. – обед) суббота/воскресенье: выходной

Адрес: ул. Пионерская, 46

Телефоны: +7 (3467) 39-39-90 (доп. 156 # и 155#)

Е-mail: visit-hm@mail.ru

Сайт: www.visit-hm.ru