Туристско-информационный центр города Когалыма

Туристско-информационный центр города Когалыма создан на базе муниципального бюджетного учреждения «Музейно-выставочный центр» 1 февраля 2016 года.

Целью туристско-информационного центра является:
создание единого информационного банка данных о туристском потенциале города Когалыма, организация информационного и консультационного обеспечения по вопросам туристской деятельности, продвижение туристского потенциала города и региона на российском и международном туристских рынках.

Деятельность  туристско-информационного центра направлена на:
- формирование позитивного имиджа города на внутреннем и международном туристских рынках;
- реализацию проектов и программ туристской направленности;
- организацию и проведение форумов, выставок, презентаций в сфере туризма;
- участие в организации и проведении мероприятий в сфере туризма, организуемых Администрацией города Когалыма;
- ведение рекламной и маркетинговой деятельности в сфере туризма;
- разработку и распространение рекламно-информационной продукции.

В туристско-информационном центре можно узнать:
- информацию об экскурсионных  программах  города Когалыма;
- информацию о различных вариантах времяпрепровождения в Когалыме: рестораны; досуг для любителей активного отдыха и развлечения для туристов с детьми, а также: как добраться, где остановиться, что посетить, что увезти с собой, иную информацию.

Квалифицированные сотрудники туристско-информационного центра всегда готовы помочь гостям города узнать о нем как можно больше. Здесь с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут определиться с экскурсионной программой, маршрутом, гостиницей.

Контактная информация:

Заведующий сектором: Ларина Александра Николаевна

Специалист по связям с общественностью: Другова Вера Михайловна

Адрес: г. Когалым, ул. Дружбы народов, 40.
Тел.: 8 (34667) 2-05-43
Е-mail: turizmkogalym@mail.ru
Сайт: www.museumkogalym.ru

Режим работы:
Рабочие дни: понедельник: 8.30 – 18.00, вторник-пятница: 8.30 – 17.00.
Выходные дни: суббота-воскресенье
Обеденный перерыв: 12.30 – 14.00.

Опубликовано: 20.06.2016 14:57        Обновлено: 30.05.2018 12:15