I международный маркетинговый конкурс в сфере туризма «PROбренд»

26 июня 2019 года в Москве, в Московском доме национальностей, были определены победители и призеры Первого международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд».

Всего на конкурс, организованный Союзом «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ», поступило 312 заявок из России, а также республик Беларусь, Казахстан и Кипр.

Экспертный совет, куда вошли специалисты по брендингу, маркетингу, PR, представители туристического и гостиничного бизнеса, СМИ, оценивал представленные проекты с точки зрения их значимости для развития и продвижения туристических брендов, как локальных, так и региональных.

По результатам конкурса МБУ «Музейно-выставочный центр» города Когалыма» занял III место в I международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PROбренд» с проектом «Капля-курсор» в номинации «Брендированная полиграфия».

Опубликовано: 16.07.2020        Обновлено: 16.07.2020 14:18