2. Предоставление субсидии из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на транспортное обслуживание при организации экскурсий и путешествий по территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Субсидия предоставляется с целью возмещения из бюджета автономного округа туроператорам автономного округа по внутреннему и въездному туризму части затрат на транспортное обслуживание (автомобильным и железнодорожным транспортом) вышеперечисленных категорий граждан при организации экскурсий и путешествий по территории автономного округа с культурно-познавательными целями.

Субсидия предоставляется в размере 50 процентов:

- от стоимости перевозки на автомобильном транспорте или от суммы, указанной в договоре фрахтования на автомобильном транспорте, но не более 50 процентов от предельных тарифов на перевозку пассажиров в междугородных автобусных маршрутах (автобусы с мягкими сидениями), утвержденных исполнительным органом государственной власти автономного округа, осуществляющим функции по реализации единой государственной политики и нормативному правовому регулированию, региональному государственному контролю (надзору) в области регулируемых государством цен (тарифов) на товары (услуги), исходя из расстояния перевозки (в соответствии с путевым листом) по территории автономного округа;

- от стоимости билета на железнодорожном транспорте.

Заявки принимаются с 9 часов 00 часов 25 октября 2021 года до 17 часов 00 минут 29 октября 2021 года.

Объявление об отборе заявителей на получение на получение субсидии из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на возмещение части затрат на транспортное обслуживание при организации экскурсий и путешествий по территории Югры https://tourism.admhmao.ru/gosudarstvennaya-podderzhka-turizma/predostavlenie-subsidiy-v-sfere-turizma-v-2021-godu/subsidiya-na-vozmeshchenie-chasti-zatrat-na-transportnoe-obsluzhivanie-pri-organizatsii-ekskursiy-i-/6193498/obyavlenie-ob-otbore-zayaviteley-na-poluchenie-na-poluchenie-subsidii-iz-byudzheta-khanty-mansiyskog/.

Опубликовано: 26.10.2021        Обновлено: 26.10.2021 12:26