Изображения Вкл Выкл.

Закончился сбор фоторабот на конкурс «4 СЕЗОНА В ЮГРЕ»

16.11.2017

Конкурс проводится с целью воспитания чувства гордости за Ханты-Мансийский автономный округ – Югру, проявления любви к родной земле, к родному городу, дому, к своей семье, формирования интереса к истории автономного округа, национальной культуре и традициям и популяризации и пропаганды туризма в автономном округе.

Организатором Фотоконкурса является Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

На конкурс поступило около 100 заявок от жителей автономного округа.

Финалисты конкурса определятся по итогам голосования на портале «Многовековая Югра» в разделе «Конкурсы» http://age.myopenugra.ru/contests/242

Голосование продлится до 20 декабря 2017 года. По итогам голосования будут определены победители (1,2,3 место) в 4 номинациях. Награждение победителей состоится 4 января 2018 года во время проведения Всероссийского мероприятия «Новогодняя столица России 2017-2018» на площадке «Резиденция елки» (КВЦ Югра-Экспо. г. Ханты-Мансийск). Победителей ждут дипломы и ценные призы.

Также с работами участников конкурса можно ознакомиться на туристской выставке-ярмарке "ЮграТур 2017", где будет организована фотовыставка "Четыре сезона в Югре".