Изображения Вкл Выкл.

В Ханты-Мансийском городском автобусе будет хозяйничать Дед Мороз!

28.12.2017

Только 28 и 29 декабря 2017 года в Новогодней столице России в городском автобусе появятся Дед Мороз и Снегурочка. Миссия у сказочных персонажей самая волшебная – подарить жителям и гостям города праздничное настроение. Герои выйдут «на дело» ровно в пять часов вечера, выберут самый протяжённый маршрут передвижения общественного транспорта (под №5) и приступят к выполнению обязанностей.

Снегурочка расскажет о главных достопримечательностях города, познакомит с интересными фактами истории Ханты-Мансийска и поделится свежей информацией о том, какие события грядут в Новогодней столице России. А Дедушка Мороз, по традиции, будет отвечать за интерактивную часть программы: слушать стихотворения, проводить игры и конкурсы и дарить подарки.

«В новый год чудеса должны случаться неожиданно и весело. Поэтому мы подготовили такой сюрприз и надеемся, что все причастные к этому событию люди почувствуют вкус праздника, улыбнутся друг другу и привезут домой добрые эмоции и впечатления», - рассказала директор МБУ «Управление по развитию туризма и внешних связей» Анна Линкер.

Гостями и участниками экспромта станут жители окружной столицы, которые будут находиться в новогоднем автобусе, направляясь по своим делам и ничего не подозревая.

Источник: МБУ «Управление по развитию туризма и внешних связей»