Изображения Вкл Выкл.

Стартовала Окружная школьная олимпиада по туризму «Туристика 2018»

28.03.2018

Стартовала Окружная школьная олимпиада по туризму «Туристика 2018»

Приглашаем Вас принять участие в дистанционной олимпиаде по туризму «Туристика» среди учащихся 9-11 классов, которая состоится в период с 1 марта по 1 мая 2018 года в Югорском государственном университете.
Цели данной олимпиады - пропаганда туризма среди школьников, выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности в сфере туризма, а также знакомство с Югорским государственным университетом и деятельностью кафедры сервиса и туризма.
Предметом олимпиады является конкурс туристских и экскурсионных проектов
Номинации конкурса:
1. «Гостеприимство в Югре» (представление средств размещения, объектов питания и т.д.);
2. «Туристский бренд Югры» (представление туристских объектов, программ, маршрутов, турфирм и т.д.);
3. «Экскурсионный проект» (разработка маршрута по городам, районам и достопримечательностям ХМАО-Югры)

По итогам олимпиады все участники будут отмечены дипломами и сертификатами, которые будут разосланы на электронные адреса участников.

Всем участникам и победителям начисляются баллы для учета индивидуальных достижений абитуриента, необходимые при поступлении в Югорский государственный университет.

Положение о проведении дистанционной олимпиады