Изображения Вкл Выкл.

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра принимает участие в международной туристской выставке «Лето 2018»

06.04.2018

Выставка проходит с 6 по 7 апреля 2018 года в городе Екатеринбурге при официальной поддержке федеральных и региональных органов власти.

На стенде Ханты-Мансийского автономного округа – Югры представлены приоритетные и перспективные виды туризма Югры: промышленный, гастрономический, событийный, этнографический, оздоровительный и активный, демонстрируются видеоролики и фильмы о туристических возможностях автономного округа, представлена рекламно-информационная продукция.

Участники и посетители выставки могут «Попробовать Югру на вкус».
На стенде автономного округа проходит дегустация блюд национальной кухни: мясо оленя, грибы, орехи, варенье, организатором которой выступила компания ООО «Югорские традиции, г.Сургут.

Также на стенде представлена сувенирная продукция, производимая в автономном округе. Один из ярких сувениров, вызывающий особый интерес у посетителей стенда автономного округа – традиционный нож коренных малочисленных народов Севера ручной работы, производителем которого является ИП Кахнович А.В.

Также представители автономного округа принимают активное участие в деловой программе выставки, которая состоит из воркшопов, конференций и круглых столов на актуальные темы в туристической среде, где спикерами выступают известные специалисты туристического бизнеса и органов власти федерального и регионального уровней.

Проведены встречи с представителями Федерального агентства по туризму, Российского союза туриндустрии, Ассоциации туроператоров Российской Федерации, Уральской Ассоциации туризма (Уральское отделение Российского союза туриндустрии).