Изображения Вкл Выкл.

Объявлен старт квеста «Туристскими тропами Сургутского района»

26.04.2018

Это квест по территории Сургутского района, включающий в себя элементы ориентирования на местности, выполнение заданий, поиск ответов на вопросы и загадки, связанные со знанием истории и культуры Сургутского района, общей эрудированностью, смекалкой и логикой.

Во время прохождения Квеста участники посетят музейную экспозицию «Семейный альбом Романовых» в поселении Белый Яр, Храм святого великомученика и целителя Пантелеймона в селе Тундрино, Музей Природы и Человека имени Ядрошникова Александра Павловича в д. Русскинской, Лянторский хантыйский этнографический музей в городе Лянторе, Угутский краеведческий музей имени Бахлыкова в селе Угут и одно из стойбищ ханты, а также проверят свои знания в онлайн-викторине «Кладезь Барсовой Горы».

ПРИЗ КАЖДОМУ!

Главный приз – туристская путёвка на двоих (Россия).

Также вас ждут: сертификаты на посещение: базы отдыха, ресторана, фитнес-клуба, океанариума, филармонии, кинотеатра; сертификат на катание на снегоходе; сертификат на полёт: в аэротрубе, с парашютом; размещение на рекламном баннере и другие ценные подарки со вкусом Сургутского района.

Квест продлится с 25 апреля по 25 июля 2018 года.

Вся информация на портале туристско-информационного центра Сургутского района www.tic86@admsr.ru в разделе «Для туриста».