Изображения Вкл Выкл.

Первая Туристская неделя регионов России

27.04.2018

Ассоциация экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Туристская Ассоциация регионов России» (ТАРР), учрежденная высшими органами исполнительной власти девяти субъектов Российской Федерации при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и под эгидой Совета Федерации ФС РФ, приоритетно выполняет задачи популяризации туризма в российских регионах. Согласно плану работы на текущий год, утвержденному Общим собранием регионов – членов ТАРР и Наблюдательным советом Ассоциации под эгидой заместителя Председателя Совета Федерации ФС РФ, для реализации поставленных задач 16–19 августа 2018 г., в Москве, КВЦ «Сокольники» проводится масштабное выставочное мероприятие – Первая Туристская неделя регионов России (Турнеделя).

Турнеделя станет главным событием года в мире российского туризма, ориентированным на конечного потребителя. Посетители мероприятия смогут ощутить атмосферу субъектов Российской Федерации благодаря современным экспозициям, интерактивным технологиям и анимированным презентациям. На площадке будет представлен многонациональный колорит нашей страны (народное творчество и музыкальные произведения, промыслы, национальная кухня и экопродукты регионов, тематические мастер-классы и многое другое), организационные возможности приема и обслуживания туристов в регионах, ярмарка туристских услуг и продуктов республик, краев и областей. Основная цель мероприятия – формирование моды на туризм в регионах страны.

Главной отличительной чертой Турнедели станет демонстрация организационных возможностей туриндустрии регионов России широкому кругу граждан - потребителей туруслуг, что приобретает особую актуальность в современных политических и экономических условиях. Участники выставки: администрации субъектов Российской Федерации, курортные комплексы, гостиницы, санатории, заповедники, парки, усадьбы, музеи, туроператоры, агентские сети, транспортные компании, поставщики туристских услуг и услуг смежных отраслей.

Приглашаем всех желающих принять участие в Первой Туристской неделе регионов России.

Сайты выставки: www.турнеделя.рф; www.tourweek.org.

Дополнительная информация по тел. тел./факс: 8 (495) 255-255-0; expo@tarrf.ru