Изображения Вкл Выкл.

Лучший экскурсовод Югры на Доске Почета г. Ханты-Мансийска

09.06.2018

Аккредитованный экскурсовод, активный участник городских методических семинаров, практикумов, курсов подготовки экскурсоводов города Ханты-Мансийска Самоловова Ираида Федоровна за многолетний труд, высокий профессионализм в номинации «Лучший по профессии» на Доске Почета города Ханты-Мансийска.

Торжественная церемония чествования ветеранов, почетных жителей города, представителей трудовых коллективов учреждений предприятий, общественных организаций югорской столицы состоялась в канун Дня города в Ханты-Мансийске.
Ираида Федоровна награждена Почётными грамотами Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Комитетов по образованию и туризму автономного округа, Благодарственными письмами Губернатора и Правительства автономного округа, Комитета по молодежной политике автономного округа, Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа за плодотворное сотрудничество и поддержку внутреннего и въездного туризма в Югре, Думы города Ханты-Мансийска, окружного и городского и совета ветеранов.

Ираида Федоровна Самоловова удостаивалась дипломами за участие в XVII Международном экологическом телевизионном фестивале «Спасти и сохранить», окружного конкурса «Лучший товар Югры» в 2012, 2015 годах в номинации «Туристские услуги Югры. Экскурсионные маршруты, туры выходного дня, этнокультурный отдых по городу Ханты-Мансийску», является Лидером туриндустрии в номинации «Лучший экскурсовод (гид) Югры» (2013, 2014, 2015, 2017 годов), победителем акции «Впиши себя в историю Югры в Год охраны окружающей среды», участником Некоммерческого Партнерства «Союз турпредприятий Югры».