Изображения Вкл Выкл.

V открытый районный фестиваль рыболовов-любителей «Серебристый карась»

10.07.2018

14-15 июля в Советском районе на территории базы отдыха «Арантур» пройдет V открытый районный фестиваль рыболовов-любителей «Серебристый карась».

В 2016 году фестиваль получил специальный приз жюри в номинации «Экологический туризм», в рамках V Всероссийской открытой Ярмарки событийного туризма «Russian open Event Expo».

В рамках фестиваля пройдут: соревнования по рыбной ловле, спортивные, развлекательные мероприятия, приготовление «Царской ухи», мастер-классы от профессионалов рыбной ловли, кулинарные шоу, дискотека open-air.

В 2017 году в мероприятии приняли участие более 270 жителей Советского, Сургутского, Ханты-Мансийского районов, г. Югорск, г. Урай, г. Сургут, г. Екатеринбург, г. Пермь, г. Тюмень.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии!

Схема проезда и программа проведения мероприятия