Изображения Вкл Выкл.

Ханты-Мансийск вошел в первую пятерку городов с лучшими хлебными праздниками

16.10.2018

Сервис бронирования жилья Tvil.ru ко Всемирному дню хлеба, 16 октября, опросил гастрономических туристов в социальных сетях и выявил, где в России проходят лучшие хлебные фестивали и праздники. Рейтинг подготовлен по результатам соцопроса туристов.

По результатам опроса Tvil.ru, в первой пятерке городов с лучшими хлебными событиями - Ханты-Мансийск ("Фестиваль Хлеба"), Калуга ("Фестиваль Калужского хлеба") и Ульяновск ("Фестиваль хлеба") - по 10% голосов.

Москва заняла второе место среди городов с лучших хлебными праздниками (более 20% голосов). В этом году в столице прошли такие хлебные события как "УРА!ЖАЙ" и "Фестиваль хлеба".

Йошкар-Ола оказалась городом с самым интересным хлебным праздником. В прошедшие выходные здесь прошел "Праздник нового хлеба". За столицу Республики Марий Эл отдали более 40% голосов.

Tvil.ru - это ведущий российский сайт бронирования отелей, квартир и домов для отдыха и путешествий.