Резиденция Елки в Ханты-Мансийске входит в топ-5 новогодних событий

21.12.2018

Аналитическое агентство ТурСтат представило лучшие предновогодние события выходных 22 и 23 декабря.

Лучшие фестивали и зимние праздники предстоящих выходных пройдут в Санкт-Петербурге, в Архангельской, Московской области, Новосибирске, Ханты-Мансйиске и Магадане.

В топ-5 предновогодних событий, популярных у горожан и туристов, входят хоккейная "Зимняя классика" СКА - ЦСКА в  Санкт-Петербурге, фестиваль "Два Рождества" в усадьбе "Архангельское" в Московской области, праздник "Главная Елка Сибири" в Новосибирске, праздник "Резиденция Елки" в Ханты-Мансийске и праздник Корякского Нового года "Туйгивин" в Магадане.

Рейтинг составлен по результатам анализа уникальности и популярности зимних праздников и фестивалей.

Новогодний праздник "Резиденция Ёлки" откроется 22 декабря в Ханты-Мансийске в КВЦ "Югра-Экспо". В программе "Резиденции Елки" по 6 января - установка 22 живых елей Аллея Елей", специализированная фото-зона для фотосессий, игровая зона, "Мастерская Деда Мороза" с проведением мастер-классов по рисованию песком, лепке из инновационной массы, росписью имбирных пряников, 3D раскраскам, скрапбукингу, росписью по батику и ледовый городок с установкой горок различной высоты, лабиринтом, ледяными фигурами и катком.