Азарт, скорость и жажда приключений – Ханты-Мансийск проводит авто-квест «Ночной турист – 2015»

18.09.2015

25 сентября 2015 года, в рамках Всемирного дня туризма, в Ханты-Мансийске пройдет первый ночной автоквест в лучших традициях автоквеста «Ночной дозор». Десять ключевых заданий, запутанный маршрут, подсказки от болельщиков, чек-ины с места событий и все это под зорким глазом наблюдателей – таков сценарий «Ночного туриста – 2015».

Собрать команду и стать участником квеста может любой желающий  от 18 лет и старше. Обязательные требования для команды: наличие авто, водителя, современных гаджетов, группы поддержки, логического мышления и желания победить. Главный приз – 20 тысяч рублей и сюрприз от организаторов. Заявки на участие принимаются до 23 сентября включительно по адресу электронной почты visit@admhmansy.ru, либо на страничке в социальных сетях https://vk.com/mbuupravlenie.

Старт квеста в 19:30 на территории Памятного знака первооткрывателям земли югорской (Стела). Кроме того, на площадке возле Стелы будет организовано празднование дня туриста. Для гостей и жителей города запланированы культурно-массовые мероприятия: open-air (дискотека 90-х и выступление диджеев города), тематические площадки для фотосессий, шоу автозвука, детские анимационные площадки, развлечения и конкурсы, FoodZone. Для групп поддержки участников квеста разрабатывается тематическая программа, позволяющая добыть подсказки и помочь командам на этапах выполнения заданий.

Не пропустите главное событие осени в Ханты-Мансийске! «Ночной турист – 2015» - это лучшая альтернатива привычному вечеру пятницы.

Условия участия

Информация МБУ «Управление по развитию туризма и внешних связей» Администрации города Ханты-Мансийска