В г. Барнаул состоится II Сибирский международный форум по оздоровительному и медицинскому туризму

14.09.2015

На территории города Барнаула и города-курорта федерального значения Белокурихи 23-26 сентября 2015 года состоится II Сибирский международный форум по оздоровительному и медицинскому туризму.

В форуме примут участие представители Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму, Министерства здравоохранения РФ, зарубежных курортных центров, органов исполнительной власти субъектов РФ, туристского бизнеса, санаторно-курортных организаций, медицинских центров, страховых компаний, научных и общественных организаций.

В рамках Форума планируется обсудить ключевые вопросы развития медицинского и оздоровительного туризм в России и за рубежом:

медицинский турпродукт: особенности формирования;

семейный отдых: организация детского пространства в средствах размещения;

СПА – как дополнительное направление развития санаторно-курортных комплексов;

включение традиционных русских оздоровительных процедур и продуктов в оздоровительный турпродукт.

Ежегодно проведение форума подобного формата способствует эффективному обмену опытом формирования и продвижения туристического продукта санаторно-курортных комплексов и медицинских центров, развитию реального взаимодействия организаций санаторно-курортной, медицинской, страховой и гостиничных сфер деятельности, а также федеральных, региональных и муниципальных органов власти в данном направлении.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном форуме.

Дополнительная информация размещена на сайте  http://med.visitaltai.info/med