27.08.2015

С 23 по 25 октября в Парке Культуры и Отдыха Сокольники г. Москвы, пройдет первый Фестиваль городов российских Тройка. Основная задача мероприятия – демонстрация туристического и экономического потенциала небольших муниципальных образований России и помощь локальным предприятиям, возрождающим традиционные ремесла и национальную культуру.

В рамках Фестиваля пройдет ряд мероприятий, объединенных в три направления: культура, туризм, ремесло.

Аудитория фестиваля – 150 тыс. человек.

Целями фестиваля являются – демонстрация творческого и социально-культурного потенциала российских городов; расширение доступа населения к культурному наследию народов России; сохранение историко-культурного наследия, в том числе народных промыслов; обмен между городами в сфере туризма, культуры, развития городских пространств.

Участие во всероссийском фестивале позволит небольшим местным производителям получить известность за пределами родного города и региона, приобрести новых клиентов и возможности для развития.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в фестивале!

За более подробной информацией обращаться по тел. (499) 678-02-04, 238-75-55 или по электронной почте op@fond-tvori.ru (с пометкой «Фестиваль Тройка»).