В г. Гродно (Республика Беларусь) пройдет XVII Республиканская универсальная выставка-ярмарка «Еврорегион «Неман-2015»

25.08.2015

С 11 по 12 сентября 2015 года в г. Гродно (Республика Беларусь) пройдет XVII Республиканская универсальная выставка-ярмарка «Еврорегион «Неман-2015».

Выставка-ярмарка является наиболее значимым мероприятием международного характера, проводимым в Гродненской области, целью которого является активизация процессов сотрудничества между субъектами  хозяйствования стран, входящих в Единое экономическое пространство, развитие и укрепление хозяйственных, культурных и гуманитарных связей между приграничными территориями, демонстрация и продажа новейших образцов продукции, установление взаимовыгодных торгово-экономических контрактов.

В рамах выставки-ярмарки пройдут Международный инвестиционный форум «Гродненщина на перекрестке границ», ярмарка туристических услуг и другие мероприятия.

Информация об условиях участия в выставке-ярмарке размещена на официальных сайтах облисполкома www.region.grodno.by  и на сайте выставки-ярмарки www.euroregion-grodno.by.

За более подробной информацией обращаться в отдел внешнеэкономической деятельности комитета экономики облисполкома (тел.  +375 (152) 73-65-70, 73-56-65, e-mail: ved.grodno@yandex.ru).

Приглашаем всех желающих принять участие в выставке.