Road Show в городах Германии

17.08.2015

Федеральное агентство по туризму планирует организацию и проведение мероприятий по продвижению национального продукта в рамках единого формата Road Show в городах Германии (Мюнхен, Франкфурт-на-Майне, Берлин).

Большая часть туристов из Германии отправляются в путешествие в Россию, пользуясь услугами туроператоров и туристических агентств. Цель проводимых мероприятий – свести спрос с предложением и создать платформу для общения немецких и австрийских туроператоров и турагентств с представителями туристической отрасли России.

Немецкие и австрийские бизнес-партнеры остро заинтересованы в налаживании контактов с:

турадминистрациями регионов в целях получения полноты информации о туристском потенциале направления;

туристском потенциале направления;

транспортными компаниями;

средствами размещения разных категорий;

туркомпаниями и иными предприятиями сферы гостеприимства.

В связи с этим  приглашаем Вас принять участие в серии  рабочих сессий в городах Берлин, Мюнхен и Франкфурт-на-Майне в период с 26 по 28 октября 2015 года с презентацией продуктов и услуг Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на рынках Германии и Австрии.

Участие в мероприятии обеспечит:

- установление прямых контактов с ключевыми представителями туриндустрии Германии и Австрии, предлагающими Россию как туристическое направление, возможность заключения контрактов о сотрудничестве;

- широкую медиа-поддержку, освещение мероприятий в немецких и австрийских СМИ.

Организатор: Национальный маркетинговый центр по туризму Visit Russia.

Контактное лицо – Севостьянова Анна, тел. 8(926) 221-76-39,

e-mail: VisitRussia.Germany@russia.travel.