Фестиваль «Парусная Неделя Севастополя - 2015»

12.08.2015

В акватории Севастопольской бухты и на концертных площадках Приморского бульвара традиционно в конце летнего сезона проводится удивительное по красоте и позитивным эмоциям событие, которое собирает не только профессионалов парусного спорта, но и всех, кто влюблён в наш город и хочет снова увидеть одну из красивейших в мире бухт, заполненную белоснежными парусами.

Фестиваль «Парусная Неделя Севастополя» проходит и в бухте, и на набережной, давая возможность севастопольцам и гостям нашего города в течение нескольких дней стать участниками потрясающего зрелища: парада яхт и спортивных гонок, выступлений музыкальных коллективов и  флеш-мобов, интерактивных программ на суше и выступлений спортсменов-экстремалов на воде.  Гости фестиваля увидят невероятное зрелище: шоу трёх стихий -  ветра, воды и огня.  Это невозможно забыть - ведь после каждой «Парусной недели» у зрителей и участников остаётся на память фотосессия на фоне красавиц-яхт и разнообразная сувенирная продукция с фестивальной тематикой.

Это событие для взрослых и детей, для любителей экстремальных зрелищ, для болельщиков парусных гонок, ценителей самых модных и самых лучших музыкальных исполнителей.

«Парусная неделя» проводится в Севастополе в третий раз благодаря поддержке и усилиям группы энтузиастов, финансирующих это важное для города событийное мероприятие. Организаторы всегда открыты к сотрудничеству с творческими, одаренными, спортивными и просто неравнодушными людьми, помогающими создавать и продвигать событие нового формата, притягивающее внимание к Севастополю спортивному и туристическому на исходе лета.

«Парусная неделя» - праздник в красивейшей бухте и на парадной набережной, праздник в вашей душе!

Спланируйте эти дни и вечера так, чтобы обязательно увидеть всё самое лучшее, что подарит вам «Парусная неделя Севастополя»!

Информация о Фестивале размещена на сайте sevparusweek.org.

За дополнительной информацией обращаться 8(978) 096-90-00, e-mail: mail@sevparusweek.org.