Международный туристский форум в Сочи

12.08.2015

22-27 ноября 2015 года в Сочи пройдет Международный туристский форум, который включает в себя следующие мероприятия:

- XXII Международную туристскую выставку «Курорты и туризм. Сезон 2015-2016» (26-27 ноября), организатор – компания «СОУД – Сочинские выставки»;

- конгресс «Внутренний и въездной туризм. Новые реалии и перспективы» (26-27 ноября);

- ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи (22-25 ноября).

Форум проводится под эгидой Администрации города Сочи и при содействии: Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Администрации Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Администрации г. Сочи и Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Место проведения Форума: г. Сочи, Главный медиацентр, Имеретинская низменность.

Выставка «Курорты и туризм. Сезон 2015-2016» это одна из крупнейших российских выставок в курортной отрасли, уже более 20 лет ежегодно открывающей новый курортный сезон в стране. Работа на выставке дает возможность непосредственно познакомиться с успешным опытом других регионов.

В 2014 году в выставке приняли участие 261 компания, площадку посетили около 5000 человек, из них 85% специалисты.

Основные разделы выставки «Курорты и туризм. Сезон 2015-2016»: путевки и санатории, здравницы, пансионаты, гостиницы, отели, базы и дома отдыха, все виды туризма, MICE, смежные сервисы и др.

Участие в конгрессе «Внутренний и въездной туризм. Новые реалии и перспективы» это один из самых эффективных способов поделиться собственным профессиональным опытом, всесторонне представить свой край и узнать о том, как работают в других регионах; пообщаться с представителями профильных государственных органов, а также в рамках семинаров и мастер-классов повысить профессиональный уровень специалистов, работающих по направлению «внутренний туризм», способствуя тем самым повышению качества турпродукта в регионе.

Ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи дадут возможность собственными глазами увидеть все то, что предлагает современный Сочи по различным туристским направлениям. Туры охватывают основные категории дестинаций: Горный и Прибрежный кластеры, санаторно-бальнеологический комплекс, ресурсы для проведения корпоративных мероприятий и масштабных событий, достопримечательности города-курорта.

Приглашаем всех желающих принять участие в Международном туристском форуме.

Более подробно с информацией о Форуме можно ознакомиться на сайте www.tour-forum.com.

Контактное лицо: Резникова Елена, тел. 8(862) 262-25-38, e-mail: alf@soud.ru.