20.01.2015

В марте 2015 года на базе Международного института менеджмента для объединения предпринимателей ТПП РФ пройдут вебинары:

- 5 марта 2015 года - «Методика создания и продвижения бренда региона/города».

- 19 марта 2015 года - «Механизм формирования и поддержания положительного имиджа региона/города».

- 26  марта 2015 года - «Методы и средства продвижения туристического потенциала региона/города».

Вебинары призваны помочь руководителям и специалистам регионов/городов, торгово-промышленных палата, бизнес-сообщества России и стран СНГ разобраться и получить ответы на вопросы: как создать сильный  бренд, улучшить имидж,  выстроить стратегию продвижения своего туристического и конгрессного потенциала и сделать въездной и внутренний туризм доходной статьей бюджета.

Информируем Вас также, что с 30 сентября по 1 октября 2015 года в Москве пройдет Первый туристический конгресс городов России и стран СНГ.

Организаторы: ТПП РФ, Исполком СНГ, ООО «РКГ».

Приглашаем принять участие в вышеуказанных мероприятиях.

Более подробную информацию о мероприятиях можно найти на сайте: www.forumrkg.ru

По вопросам участия в мероприятиях, просим обращаться к Зайковой Ольге Александровне по

e-mail: forumrkg@yandex.ru или по тел: 8 926 342 62 31.

Первый международный туристический конгресс городов России и стран СНГ

Вебинары для руководителей и специалистов регионов/городов