Размер:
Цвет:

Определены победители окружных конкурсов «Лидерам туриндустрии Югры», «Мой новогодний город», «Лучший туристский сувенир Югры»

21.12.2014

По итогам окружного конкурса «Лидеры туриндустрии Югры» 19 декабря 2014 года в конференц-зале отеля Cronwell Inn Югра 3* состоялось вручение премий победителям конкурса.

 

Организатор конкурса - Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

 

Целью конкурса является содействие развитию внутреннего и въездного туризма в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, выявление и поощрение в виде денежного вознаграждения (премии) субъектов туристской индустрии, независимо от формы собственности, зарегистрированных на территории автономного округа, физических лиц, осуществляющих деятельность по развитию и продвижению туризма в автономном округе.

 

В соответствии с положением о проведении окружного конкурса «Лидеры туриндустрии Югры определены победители конкурса:

  1. в номинации «Лучший туроператор по внутреннему и въездному туризму» – ООО «ЮграМегаТур» (г. Ханты-Мансийск);
  2. в номинации «Лучшая гостиница» – Муниципальное бюджетное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» (г. Советский);
  3. в номинации «Лучшая туристская база» – ООО «Рыболов-Профи» (Сургутский район);
  4. в номинации «Лучшее этнографическое стойбище» – Община коренных малочисленных народов Севера «Элы Хотал» (г. Урай);
  5. в номинации «Лучший проект по развитию экологического туризма» – Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Природный парк «Кондинские озера» им. Л.Ф. Сташкевича» (г. Советский);
  6. в номинации «Лучший музейный культурно-туристический проект» – Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Шеркальский этнографический музей» (Октябрьский район, с. Шеркалы);
  7. в номинации «Лучший музейный экскурсовод» – Леонова Екатерина Викторовна, Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева (г. Нижневартовск);
  8. в номинации «Лучший экскурсовод (гид)» – Самоловова Ираида Федоровна
    (г. Ханты-Мансийск);
  9. в номинации – «За развитие социального предпринимательства в сфере туризма» ООО «РусТурСервис» (Сургутский район, г.п. Белый Яр);
  10. в номинации «Меценат года» – Некоммерческое партнерство «Союз турпредприятий Югры» (г. Ханты-Мансийск);
  11. в номинации «Телевизионное СМИ года в продвижении туризма» – Редакция финно-угорских  и тематических программ ОТРК «ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск);
  12. в номинации «Печатное СМИ года в продвижении туризма» – Общественно-политическая газета «Сургутская трибуна» (г. Сургут);
  13. в номинации «За личный вклад в развитие туризма: персона года» – Давыдков Юрий Викторович (Березовский район, п. Игрим).

 

В этот же день состоялось награждение победителей II окружного конкурса «Мой новогодний город», по итогам которого 1 место занял г. Советский с проектом «Туристские проекты в Рождественские и Новогодние праздники», 2 место – г. Ханты-Мансийск с проектом «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица Югры», 3 место п. Шапша с проектом «Хантыйские забавы».

 

В окружном конкурсе «Лучший туристский сувенир Югры» победители признаны:

  1. Руденко Галина Матвеевна – диплом 1 степени;
  2. Колчин Николай Анатольевич – диплом 2 степени;
  3. ООО «Югра-Антик» – диплом 3 степени.

 

Поздравляем победителей окружных конкурсов!



Возврат к списку