Победители конкурса «Туризм по-тюменски в объективах фотокамер» будут награждены почетными призами

21.09.2014

В начале сентября при поддержке Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области стартовал конкурс «Туризм по-тюменски в объективах фотокамер».

Целью данного конкурса явилось формирование позитивного отношения к туризму, содействие развитию культуры отдыха и путешествий, воспитанию чувства патриотизма и любви к родному краю среди жителей Тюменской области. Конкурс приурочен к Всемирному Дню туризма - 27 сентября.

Победители будут выявлены по 3 заявленным категориям, а также награждены почетными призами, в числе которых: тур выходного дня в туркомплекс «Абалак» и «Южное», обзорная экскурсия по г. Тюмени, абонементы на посещение экспозиций в Тобольском и Тюменском музейных комплексах, памятные подарки из кости от мастерской «Легенды Сибири».

Победители будут приглашены на награждение, которое состоится 26 сентября 2014 года в 15.00 часов в здании государственного бюджетного учреждения Тюменской области «Областной бизнес-инкубатор» по адресу: г.Тюмень, ул. 30 лет Победы, 81а.

Авторские работы разместят на официальном портале органов государственной власти Тюменской области www.admtyumen.ru, www.w-siberia.ru, а также в СМИ региона.