XXI Московский международный Лыжный салон

17.09.2014

23-24 октября 2014 года в г. Москве в рамках XXI Московского международного Лыжного салона - Ski Build Expo инжиниринг (24-26 октября 2014 года, Гостиный двор) состоится Международный инвестиционный горнолыжный бизнес форум / Resorts International Business Forum (CK «КАНТ» и ТПП РФ).

Лыжный салон - это самая популярная и крупная выставка в России, посвященная туризму, строительству горнолыжных курортов и активным видам спорта. Лыжный салон - это тематическая выставка страны, с количеством посетителей - 50 тысяч человек за три дня, дополняемая массой спортивных активностей и мероприятий. Международный Лыжный салон за свою 20-летнюю историю стал заметным событием в жизни многих тысяч любителей и организаторов спортивных событий в России и за ее пределами. Посещение Лыжного салона - бесплатно.

Одна из целей выставки по строительству и управлению всесезонных центров Ski Build Expo в рамках Лыжного салона - формирование государственной и отраслевой политики в области проектирования, строительства и эффективных управления и эксплуатации горнолыжных курортов России. Форум поможет формированию коммуникационной платформы, позволяющей интегрировать интересы и возможности Субъектов Федерации, владельцев курортов, производителей оборудования, строителей и архитекторов, спортивных федераций, туриндустрии, потенциальных инвесторов в деле формирования конкурентоспособной Отечественной горнолыжной и туристической индустрии.

Программа форума посвящена обсуждению перспектив развития туристической инфраструктуры в Российской Федерации, привлечению внимания инвестиционных структур к презентациям горнолыжных проектов в России. Диалог инвесторов с проектами содействует в будущем развитию внутреннего туризма в регионах, увеличению туристического потока и увеличению рабочих мест в регионах за счет создания социально-значимых туристических проектов.

В рамках программы пройдет курс повышения квалификации совместно с РАХН при Президенте Российской Федерации в области управления туристско-рекреационными зонами (72 часа) с получением соответствующего документа государственного образца.

С цельно пропаганды туристического потенциала Российской Федерации создан комплексный проект «Горы России. Топ-50 лучших горнолыжных курортов». Это общий стенд на выставке, печатный и электронный каталог, созданный для продвижения нашего туристического продукта на внутреннем рынке.

Подробная информация о Форуме размещена на официальных сайтах организаторов: XXI Московского международного лыжного салона www.skiexpo.ru   www.skibuild.ru  www.skib2b.ru. Участие в работе форума - платное. Подробная информация высылается по Вашему запросу.

Контактное лицо: Парафило Анастасия, тел.: (495) 681-25-30, 89264480210, e-mail: parafilo@mail.ru, nastya@skiexpo.ru, www.skiexpo.ru