Неделя туризма в Крыму

14.09.2014

Министерство курортов и туризма Республики Крым сообщает, что с 27 сентября по 4 октября 2014 года при поддержке Правительства Российской Федерации проводится Неделя туризма в Крыму, в рамках которой состоится ряд мероприятий, направленных на привлечение внимания широкой общественности к лечебно-оздоровительным возможностям крымского полуострова.

Одним из наиболее значимых мероприятий является «Всероссийский конгресс по развитию лечебно-оздоровительного туризма», основная цель которого заключается в адаптации санаторно-курортных учреждений Крыма к государственным стандартам Российской Федерации в лечении, оздоровлении и реабилитации граждан России (дата проведения: 4 октября 2014 года; время: 13:30-18:30; место проведения: г. Севастополь, Севастопольский институт банковского дела).

В работе конгресса примут участие представители исполнительной власти Российской Федерации и Республики Крым, представители туристического бизнеса и научных кругов Российской Федерации и Республики Крым, ведущие эксперты Российской Федерации в сфере курортов и туризма, представители Фонда социального страхования Российской Федерации, руководители крупных промышленных предприятий и государственных корпораций.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии. Просим подтвердить участие до 22.09.2014 г.

Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись по телефону: (0652) 544-633.

По информации Министерства курортов и туризма Республики Крым