4-6 сентября пройдет II Тверской международный форум речного туризма

28.08.2014

4-6 сентября Федеральное агентство по туризму совместно с Правительством Тверской области проводит в Конаковском районе Тверской области (Завидово) II Тверской международный форум речного туризма.

Цель Форума - позиционирование Российской Федерации в целом и Тверской области в частности в качестве территории, благоприятной для активного отдыха на воде; представление наиболее крупных инвестиционных проектов, уникальных технологий и практик в сфере создания инфраструктуры яхтенного и круизного туризма; обсуждение актуальных вопросов развития туристской отрасли.

В рамках деловой пргограммы Форума состоится обсуждение таких важных для участников рынка вопросов, как точки рости и перспективы развития рынка речного туризма, технологии создания и продвижения конкурентоспособных турпродуктов, MICE туризм на речных маршрутах, развитие инфраструктуры речного туризма. Особое внимание будет уделено теме привлечения инвестиций и финансирования отрасли.

С более подробной информацией о мероприятиях Форумах можно ознакомиться на официальном сайте Федерального агентства по туризму: www.russiatourism.ru и на сайте партнера Форума: www.tifit-forum.ru.

Контактное лицо в Федеральном агентстве по туризму: Каралина Ольга Викторовна - главный специалист-эксперт отдела регионального развития туризма Управления государственных туристских проектов и безопасности туризма, тел.: 8 (495) 607-75-25.