30 августа 2014 года пройдет акция «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия»

13.08.2014

В целях улучшения экологического состояния российских городов и районов, местных поселений Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия» при поддержке Минприроды России, Росприроднадзора, общественных экологических движений 30 августа 2014 года проводится акция «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия».

В ходе данной акции на уборку территорий планируется единовременно вывести до миллиона человек во всех регионах России, независимо от их политических, религиозных и профессиональных взглядов.

Учитывая важность и значимость вопроса охраны окружающей среды от отходов производства и потребления, приглашаем всех желающих принять участие в акции.