Принято Постановление Правительства Российской Федерации «О премиях Правительства Российской Федерации в области туризма»

05.08.2014

25 июля 2014 г. принято Постановление Правительства Российской Федерации № 704 «О премиях Правительства Российской Федерации в области туризма».

Вышеуказанным Постановлением утверждены премии Правительства Российской Федерации в области туризма, которые  присуждаются гражданам Российской Федерации за достижение в области туризма, по следующим направлениям:

за лучший проект по развитию внутреннего и въездного туризма;

за лучший проект по развитию социального туризма;

за лучший инвестиционный проект по развитию объектов туристской индустрии;

за лучший инновационный проект в области туризма;

за лучший проект по развитию гостиничной индустрии;

за лучший проект в области профессионального образования в сфере туризма;

за лучшую научную разработку (исследование) в сфере туризма;

за лучший проект по продвижению туристских продуктов Российской Федерации, направленных на популяризацию внутреннего и международного туризма (пропаганда туристских ресурсов региона, путеводитель, интернет-сайт и другое).

С Постановлением Правительства Российской Федерации «О премиях Правительства Российской Федерации в области туризма» можно ознакомиться на тематическом сайте «Туризм в Югре» в разделе «Законодательство».

За дополнительной информацией по конкурсу обращаться в Управление туризма Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа по тел. (3467) 33-54-83.