В городском поселении Игрим Березовского района состоится окружной фестиваль рыболовов – любителей «Сосьвинские зори»

30.07.2014

С 8 по 10 августа в городском поселении Игрим на реке Северной  Сосьве состоится окружной фестиваль рыболовов – любителей «Сосьвинские зори». Организаторами данного фестиваля выступают Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, администрация Березовского района, администрация городского поселения Игрим, а так же индивидуальные предприниматели Давыдков Юрий Викторович и Лесной Иван Иванович.

Программа проведения соревнований:

8 августа - заезд участников фестиваля.

9 августа – открытие фестиваля

-  командный лов рыбы с берега.

- подведение итогов,

10 августа – личное первенство по ловле рыбы с берега.

- подведение итогов,

- награждение победителей,

- закрытие фестиваля

- отъезд участников фестиваля.

Рыбаки-любители и команды, занявшие призовые места в личном первенстве по «спиннинговой ловле с берега» награждаются грамотами и ценными призами. Также будут определены победители по следующим номинациям:

Первая пойманная рыба

Самая крупная рыба

Самая маленькая рыба

В соревнованиях могут принять участие все желающие. Заявки на участие принимаются в письменной форме с 1 июля по 5 августа в:

1. Комитет по вопросам малочисленных народов Севера, природопользованию, сельского хозяйства и экологии администрации Березовского района по адресу: пгт. Березово, ул. Астраханцева, д. 54, 4 этаж, каб. 413, тел. 8 (34674) 2-19-13, или на электронный адрес: kmns@berezovo.ru.

2. ИП Давыдков Юрий Викторович, тел. 89088847159, эл. адрес: dawydkoff@yandex.ru

В заявке указывать следующее:

1. Фамилия, имя, отчество участников.

2. Серия, номер, дата выдачи паспорта, адрес проживания, дата рождения

3. Контактный телефон.

Положение о проведении окружного фестиваля рыболовов-любителей «Сосьвинские зори»