8-9 августа в г. Липецк пройдет Всероссийская конференция по вопросам развития культуры села и сельского туризма

23.07.2014

В рамках конференции будут рассмотрены вопросы возрождения сельской культуры, стимулирования интереса к народному творчеству, сохранения и преумножения культурных ценностей и традиций, вовлечения ресурсов села (в том числе нематериального культурного наследия) в туристский оборот.

В основной части мероприятия запланированы пленарное заседание, работа тематических круглых столов и дискуссионных площадок.

В конференции примут участие руководители и специалисты государственных, региональных и муниципальных органов власти Российской Федерации; представители учреждений культуры, расположенных в сельских поселениях; эксперты, практикующие специалисты в области культуры и сельского туризма, средства массовой информации.

По вопросам участия обращаться на адреса электронной почты: kultura@admlr.lipetsk.ru и kristina.kostanyan@mkrf.ru, контактное лицо: Кристина Ваагновна Костанян, тел. 8(495) 692-21-64.