02.07.2019

МБУ «Музейно-выставочный центр» города Когалыма» занял III место в I международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PROбренд» с проектом «Капля-курсор» в номинации «Брендированная полиграфия».

Конкурс проводился с целью создания эффективной площадки для обмена опытом по созданию брендов и продвижению туристических и гостиничных услуг на туррынке и организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства.

Организатор конкурса: Союз «Евразийское содружество специалистов туриндустрии — ЕСОТ».

Представителям «Музейно-выставочного центра» вручили диплом об участии и сертификат на PR-кампанию на портале о туризме TRIP2RUS.RU.