Завершён приём заявок на участие в рейтинге «Лучшее муниципальное образование Югры»

01.11.2019

30 октября 2019 года завершился приём заявок на участие в рейтинге среди муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ) «Лучшее муниципальное образование Югры» в сфере туризма по итогам 2018 года.

На участие в Рейтинге поступило 12 заявок из 12 муниципальных образований автономного округа.

Рейтинг «Лучшее муниципальное образование Югры» нацелен на выявление лучших муниципальных образований в сфере туризма.

Рейтинг проводится по следующим номинациям:

- «Большие города»;

- «Средние города»;

- «Малые города»;

- «Районы».

Подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей состоится на XVIII туристской выставке-ярмарке «ЮграТур2019» 9 ноября 2019 года на сцене КВЦ «Югра-Экспо».