Подведены итоги творческого семейного конкурса «Путешествуй по Югре!»

06.11.2019

С целью содействия развитию культуры семейных путешествий с 1 июня по 31 октября 2019 года Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры провел творческий семейный конкурс «Путешествуй по Югре!».

В Конкурсе приняли участие семьи автономного округа с детьми дошкольного и школьного возраста по следующим номинациям:

1. Лучший рассказ о семейном путешествии по Югре.
Категории номинации:
- Каникулы в Югре;
- Новогодние Югорские приключения;
- Туристские события Югры.

2. Лучший рисунок «Семейное путешествие по Югре».
Возрастные категории номинации:
- от 5 до 7 лет;
- от 8 до 10 лет;
- от 11 до 13 лет;
- от 14 до 18 лет;
- от 18 лет и старше.

Всего на конкурс поступило 103 заявки из Белоярского, Березовского, Кондинского, Нефтеюганского, Нижневартовского, Советского и Сургутского районов, городов Нефтеюганск, Нижневартовск, Покачи, Сургут, Ханты-мансийск, Югорск.

По итогам конкурса победителями стали 19 лауреатов, работы которых будут размещены на тематическом сайте «Туризм в Югре».

Победителям Конкурса в каждой категории номинации за 1 место будут вручены дипломы и памятные призы, за 2 и 3 места – дипломы.

Церемония награждения победителей Конкурса состоится 9 ноября 2019 года в рамках Туристской выставки-ярмарки «ЮграТур 2019».