Объявлены победители VIII Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019

25.11.2019

15-17 ноября в Самаре состоялся финал VIII Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019.
Всего для участия в премии было заявлено 683 проекта из 72 регионов страны.

В рамках Национальной премии Russian Event Awards 2019 состоялась три региональных конкурса: Улан-Удэ – Дальневосточный и Сибирский федеральные округа, Балаково – Приволжский и Уральский федеральные округа, Москва – Северо-Западный, Северо-Кавказский, Центральный и Южный федеральные округа.

В финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019 в Самаре было представлено более 200 проектов из 51 региона России, и 2 зарубежных проекта из Белоруссии и Латвии.

Победителем Национальной премии Russian Event Awards 2019 в номинации «Лучшее городское уличное театрализованное представление и карнавал среди городов с населением свыше 100 000 стал проект Ханты-Мансийского автономного округа Югры – Открытый фестиваль уличных театров «Небесные кулисы», г. Нижневартовск.

Подробнее с результатами Национальной премии можно ознакомиться по ссылке