В аэропорту Сургута установили интерактивную карту Сургутского района

31.01.2020

Интерактивная карта включает в себя информацию о 13-ти поселениях Сургутского района и состоит из туристического, этнографического, промышленного, инвестиционного и социально-культурного слоёв. Карта создана с учётом возможности пополнения и обновления функций и состава без нарушения её функционирования.

Местом для размещения интерактивной карты выбрали аэропорт Сургута не случайно, ведь именно аэропорт является местом наибольшего скопления людей и здесь предоставляется больше возможности презентовать потенциал муниципалитета.  Власти Сургутского района уверены: представленный проект будет не только основным источником информации для гостей, но и путеводителем для деловых и предприимчивых людей, потенциальных инвесторов.

Интерактивная карта расположена на 1 этажа в зале вылета аэровокзала и работает в круглосуточном режиме, получить необходимую информацию с её помощью может любой желающий в самостоятельном порядке.