О новых сроках проведения фестиваля-конкурса "Диво России"

13.07.2020

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что в связи с эпидемиологической ситуацией в стране и регионе Роспотребнадзор Саратовской области настоял на переносе окружных финалов и полуфиналов "Европа-Азия" VII Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций "Диво России" на август этого года. Совместно с Администрацией Саратовской области были утверждены новые сроки мероприятия - 7-9 августа 2020 года. Конкурсные проекты будут презентоваться в 3-х залах гостиницы "Словакия" города Саратова, ул. Лермонтова, 30 (Набережная Космонавтов).

Обращаем Ваше внимание, что очное участие представителей видеопроектов, вышедших в полуфинал и окружные финалы обязательно, так как в финале необходимо кратко пояснить свой видеопроект (2-3 минуты) и ответить на вопросы экспертного жюри конкурса.

Оргкомитет фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций "Диво России":
Тел.: +7 (906) 369-94-96
Тел.: +7 (952) 456-59-60