Всероссийский туристический онлайн-форум «Россия: туризм-2020. Зимний сезон»

02.10.2020

10 октября 2020 года Федеральное агентство по туризму, Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с Корпорацией «Синергия» проводят Всероссийский туристический онлайн-форум «Россия: Туризм-2020. Зимний сезон», на котором обсудят варианты внутреннего зимнего туризма.

Кроме того, форум, это хорошая возможность для предпринимателей показать свои стартапы в области туризма. На мероприятии будут презентованы самые интересные, необычные и доступные проекты.

Форум будет способствовать усилению имиджа страны среди российской и международной аудитории. Важно отметить, что отдельная сцена онлайн-форума будет посвящена организации внутреннего зимнего туризма для людей с ограниченными возможностями.

Спикерами на форуме выступят федеральные госслужащие, курирующие вопросы туризма и туристической инфраструктуры, руководители профильных ведомств региональных администраций, представители туристических компаний, известные трэвел-блогеры и журналисты.

Трансляция онлайн-форума на платформе Synergy.Online будет доступна на всей территории страны. Для просмотра необходима регистрация или авторизация. Подробная программа форума будет опубликована в разделе платформы «Программа» за несколько дней до мероприятия.