В сентябре состоится Туристский форум «Открытый Крым»

17.08.2016

Одной из основных задач Министерства курортов и туризма Республики Крым является возрождение статуса полуострова как круглогодичного туристского центра.

В этой связи, с целью привлечения внимания широкой общественности к туристским возможностям Крыма в осенне-зимний период и весенний период 28-29 сентября текущего года в ГК «Ялта-Интурист» (г. Ялта) запланировано проведение Туристского форума «Открытый Крым».

Цель Форума – открытый диалог между представителями туристского бизнеса, демонстрация готовых конкурентоспособных туристских продуктов с акцентом на осенне-зимний и весенний период, презентация цен на туристский сезон 2017.

Среди участников мероприятия – представители органов власти в сфере туризма регионов Российской Федерации, предприятия туристской отрасли, маркетологи в туристской сфере, профильные общественные организации и объединения, администрации муниципальных образований курортных регионов Республики Крым.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном Форуме!

Более подробную информацию о Форуме можно получить в управлении туризма Министерства курортов и туризма Республики Крым по тел. (3652) 544-600 или по электронной почте imidz_mkt@mail.ru.