29 августа стартует окружной творческий конкурс «Моя судьба – Югорский край»

29.08.2016

Граждане старшего поколения могут поделиться своими воспоминаниями о том, как создавались города автономного округа, как прошла жизнь в Югре.

Целью конкурса является изучение истории становления округа, формирование интереса к его достижениям, национальной культуре и традициям автономного округа, укрепление чувства уважения к гражданам пожилого возраста, а также содействие созданию условий для повышения социальной, оздоровительной и творческой активности, качества жизни пожилых людей.

Организатор конкурса: Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

К участию в конкурсе приглашаются пожилые люди всех населенных пунктов автономного округа. На конкурс предоставляются работы, написанные  в любом стиле: проза, стихи.

Срок проведения конкурса с 29 августа 2016 года по 12 октября 2016 года.

Материалы принимаются по электронной почте: komtur03@yandex.ru и почтовыми отправлениями, в срок до 1 октября на момент поступления, по адресу: ул. Мира, 14 а, кабинет 225, г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (Тюменская область), 628012.

По итогам конкурса будет проведен социальный тур «Моя судьба – Югорский край» для всех участников конкурса.

Контактный телефон: 8 (3467) 33-54-83

Приказ о проведении окружного творческого конкурса «Моя судьба – Югорский край»

Положение о проведении окружного творческого конкурса «Моя судьба – Югорский край»