Новый конкурс от Ростуризма и TikTok

27.05.2021

Новый конкурс от Ростуризма и TikTok

Ростуризм и ведущая платформа коротких видеороликов TikTok запустили конкурс #ПокажиРоссию, цель которого – раскрыть возможности внутреннего туризма. Проект стартовал 17 мая и продлится до 18 июля 2021 года.

Пользователям TikTok предлагается снять креативные короткие ролики о своём регионе и его достопримечательностях. Они станут чек-листом для предстоящего путешествия: что посмотреть, куда сходить, где вкусно поесть.

Лучшие работы получат главный приз – путешествие в Кабардино-Балкарскую Республику, организованное Центром развития туризма «Горная Россия», при поддержке главы КБР Казбека Кокова.

К участию в проекте приглашаются также региональные музеи, рестораны, гостиницы, парки и другие места отдыха, интересующие туристов.

Подробности о конкурсе можно узнать на официальном сайте проекта.