Бренд «Югра угощает!» стал победителем конкурса «PROбренд»

08.06.2021

Бренд «Югра угощает!» стал победителем конкурса «PROбренд»

7 июня 2021 года Экспертный совет определил победителей III международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд». В первичный отбор в номинации «Брендированная и сувенирная продукция» прошли свыше 40 брендов. Победителем среди них стал бренд «Югра угощает!» из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Всего в адрес Оргкомитета поступило 429 заявок в 10 номинациях В этот раз в конкурсе участвовали туристические агентства, отели, санатории, рекламные агентства, производители сувенирной продукции, рестораны, региональные администрации.

Церемония награждения призеров и победителей конкурса состоится 30 июня 2021 года в отеле PALMIRA Garden Resort&SPA, Московская область, Видное.

В ближайшие дни все проекты получат на электронную почту, указанную в заявке, письма-приглашения и программу проведения церемонии. Представителям проектов-победителей необходимо подтвердить свое участие в церемонии награждения и выслать ФИО и контактные телефоны на union.esot@gmail.com не позднее 20 июня 2021 года.