Названы даты и условия четвёртого этапа кэшбека на путешествия по России

18.06.2021

Названы даты и условия четвёртого этапа кэшбека на путешествия по России

С 16 июня россияне могут купить туры по России на осень и получить кэшбэк на карту «Мир» – до 20 тысяч рублей. Об этом 10 июня сообщила Зарина Догузова, глава Ростуризма.

Глава ведомства отметила, что осенью большой выбор интересных доступных предложений практически в любом регионе, много свободных отелей, не перегружена инфраструктура. «Уже сейчас можно гибко и доступно спланировать поездку, и, в дополнение к акциям раннего бронирования, получить еще 20% кешбэка», – добавила она.

В этот раз акция по продаже путевок продлится до 31 июля. Отправиться в путешествие нужно будет с 1 октября по 24 декабря 2021 года. В круиз – с 1 сентября по 24 декабря.

По акции турист может купить путевки во все регионы России, оплатить проживание в гостинице, санатории, на базе отдыха, в пансионате, железнодорожные и круизные туры. Минимальная продолжительность путевки – от двух ночей (трех дней). Ограничений по стоимости нет. Список участников, которые продают туры с кэшбэком, опубликован на портале мирпутешествий.рф