Дан старт конкурсу на соискание Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2021

09.07.2021

Ростуризм объявил о начале приёма заявок на всероссийскую туристскую премию «Маршрут года». Премия учреждена и проводится с 2014 года, как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов. В 2020 году для участия в VII Всероссийской туристской премии «Маршрут года» было подано 442 проекта из 62 регионов России. В финале премии в Саранске членам Экспертного совета было представлено 202 проекта из 46 регионов страны.

«Премия "Маршрут года" решает важную задачу – дает возможность профессионалам туристического рынка встречаться на одной площадке и презентовать свои проекты, видеть работы своих коллег со всей России, знакомиться и создавать уже совместные проекты. Благодаря экспертному анализу работ-участников Премии можно отследить новые трендовые направления развития отечественных туристических маршрутов», – прокомментировал Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, основатель Всероссийской туристской премии «Маршрут года».

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальной площадке премии и разместить описание проекта.

Сроки приема заявок для Уральского федерального округа – до 10 октября.

Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует.

Полная информация об оформлении и алгоритме подачи проекта, официальных номинациях на сайте премии

Официальная страница премии в Facebook facebook.com/tourawards

Исполнительный директор премии Вероника Косых 8 (905) 652-37-77 kosyh_veronika@mail.ru