Назначен новый начальник Управления туризма

10.08.2021

Назначен новый начальник Управления туризма

Начальником Управления туризма Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры назначена Наталья Ивановна Ларионова. К исполнению своих обязанностей новый руководитель приступила с августа 2021 года.

Наталья Ивановна родилась 18 февраля 1966 года. До назначения на должность начальника успешно занималась предпринимательской деятельностью в сфере внутреннего, детского и событийного туризма:

- руководила ТК «Детское бюро путешествий» (ООО «Турэкспосервис»), г.Екатеринбург - компанией с 26-летним стажем работы.

- является основателем первого на Урале тематического Парка Сказов.

Занималась общественной деятельностью в Свердловской области и Российской Федерации:

- была членом регионального совета Российского союза туриндустрии (РСТ);

- занимала должность Президента Уральского союза туриндустрии (УСТ);

- входила в состав Совета по развитию туризма в Свердловской области.

Помимо этого, Ларионова Н.И. была секретарём Арамильского местного отделения партии «Единая Россия» и депутатом Думы Арамильского городского округа.