Начался приём заявок на XVII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех»-2021

16.08.2021

Конкурс следует по пути решения задач государственной важности – повышение статуса «деловой, социально-активной женщины» России в реализации социальной политики государства. Всероссийский конкурс проходит в свете раскрытия потенциала женского участия в улучшении качества жизни и решении существующих задач государства, сохранения культурного наследия, профилактики здоровья и долголетия, укрепления престижа и роли семьи в обществе.

Объявлены следующие номинации:

– Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины;

– Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной;

– Лучшая представительница деловых женщин России;

– Лучшая молодая представительница деловых женщин России;

– Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка;

– Успех в моей жизни;

– Признание деловых женщин России.

В номинациях предусмотрено участие районов, городов, предприятий, личное участие женщин всех направлений деятельности, выдвижение лучшей деловой женщины коллективом предприятия, организации, участие молодёжи

Победители будут награждены премией «Золотая птица». Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдёт в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2021 года.

Срок подачи заявок на конкурс до 25 ноября 2021 года. С дополнительной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru, www.джр.рф и по телефонам: +7(495) 721-47-44, +7 (977) 414-44-67.